ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Онащенко Мария. Эссе

Violla12 Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 22:10:16
Поддержка эссе

Насчёт SMARTA ok

Онащенко Мария Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 21:50:04
Онащенко Мария. Эссе

Заключительное эссе. Кульминация.

В начале хотелось бы упомянуть лекцию Молотова Д.М. Не впечатлила его речь. Она была очень плавной и умиротворяющей,что как я заметила половина зала его не слушала. Из его лекции не подчерпнула ничего нового.

Настрой на работу сегодня был у всех, даже у самых неактивных участников. И это безумно радовало меня и команду. Задание было понятное: «Сделать свой креативный проект,а главное реализуемый». Пять минут мозгового штурма-и работа начинает кипеть. Что касается условий «жребия» для выбора докладчика, это условие дало стимул для подготовки людей, которые не заинтересованы  в работе команды.

Мы вложили очень много сил в этот проект,но так и не смогли донести до аудитории свою мысль. По-моему,абсолютно реализуемая идея. Вообще,благодаря,Буланову Федору,игра on-life уже функционирует. Мы собираемся ее улучшить,модернизировать,даже если никто из судий не оценил этого. Наша команда в силах справится,без связей и посторонней помощи.

Почувствовала некую привязанность к своей команде,и уже так не хочется возвращаться в лицей,понимая что там нет таких людей,как здесь.

Что касается работ других команд. Никто меня не зацепил своим проектом. Понравился проект,связанный с образованием «Бюро находок»,остальные идеи мне показались не реалистичны . Нездоровая конкуренция….SMART,SMART,SMART слышала сегодня я весь день,и хочу сказать,что да,они меня полностью разочаровали. Думала,что проект будет с некой изюминкой. На их мероприятие,я точно не пойду. Не возникло не малейшего интереса.

В заключение,могу сказать,что я бы написала тут много всего,но боюсь меня не поймут,лучше выскажусь в блоге. Нет,я не боюсь выражать свое мнение и в конце скажу,если меня спросили приду я к вам на следующий год,я бы ответила:»ДА!»,но сейчас я под огромными сомнениями.

Всего доброго

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск