ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Эссе 3 дня и всей Ассамблеи в общем

Violla12 Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 22:43:34
Поддержка эссе

Продвигайтесь ребят

todofast Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 20:52:34
Эссе 3 дня и всей Ассамблеи в общем

Команда: Суден . 

Канавин Илья Михайлович  

Здравствуйте  меня зовут Канавин Илья я представляю на Ассамблее школу "Эврика - Развитие"  
 Я хотел бы повествовать вам о всей Ассамблеи в целиком которая прошла и в частности о третем дне . 
  Сама Ассамблея  в первый день можно сказать научила работать мы анализировали проекты  и потом представляли их и впоследствии их защищали в этом пространстве задался план который нужен для презентации проекта  и его защиты . Командная работа была по моему  у нас продуктивной это было обманчивое ощущение работы всей команды    так как все слабые сегменты занимались вторым проектом . Работа других команд мне понравилась видно было что люди реально работали. 
  Слабые сегменты кстати очень серьезно мешали работать во второй день так как им приходилось объяснять постоянно какие то мелочи в итоге они нечего не понимали и в этот день из-за такой не продуктивной работы мы пролетели с проектом ,кстати хотел вам рассказать о том что непонятным образом из нашей команды во второй день ушли 6 человек потом три вернулось ,но все же это для меня не понятно . 
 Третий день получив интересную в реализации задачу со сложными аспектами выполнения допустим как спикером должен быть рандомный участник группы ))) многих она поразила ,многие до сих пор высказывают минусы этого новшества . По моему это отличная идея ведь суть Ассамблеи реально работать в непонятных и не привычных условиях выработать такой навык так что с этим все правильно и по моему мнению это отличная идея . 
   Мое  впечатление конечно крайне положительное от  этих трех дней Ассамблеи я увидел точнее научился видеть  какие люди реально могут работать ,а какие не могут причем есть люди которым вообще невпилось работать и они все равно работают то есть у них не было такой цели на Ассамблеи . 
  Еще бы я хотел выразиться на счет  агрессии  на  победу команды Смарт по моему эта единственная команда которая реально смогла сделать внятную презентацию данного проекта ,они также реально могли его реализовать показали как они это могут сделать также по моему мнению их выступление отвечало критериям сегодняшней задачи  и  даже я смог понять как именно этот проект решает проблему толерантности в нашем городе хоть он ее и слабо решает ,но хотя бы не так как у большинства команд " мы не нацисты поэтому мы улучшаем толерантность региона " Сегодняшний день был по мне самым понятным  и продуктивным , представили (по крайней мере наш поток) реально выполняющие все критерии работы хоть они и выполняли их косвенно . День по мне удачный и интересный . 
 Спасибо за внимание. 

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск