ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Рефлексивное эссе. Белорус Александр

Belorus Aleksandr Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 19:17:03
Рефлексивное эссе. Белорус Александр

И вот настал последней день ассамблеи, в которой я участвовал. День начился с разборок в кинозале. Кому то не доставили баллов и они выясняли почему. Огорчает то, что некоторые люди всего навсего гнались за рейтингом. 

Через несколько минут мы узнали, что докладчик будет выбираться через генератор и те команды которые не успели предупредить о том, что некоторые ее участники ушли или заболели, позже могли пожалеть об этом. Раньше было проще, мы точно знали и были уверены в силах докладчика. Половина нашей команды боятся сцены и очень огорчились, узнав эту новость. 
Мы стали готовить проект. Идей было очень много. Выбрав самую актуальную, мы приступили к его разработке.  Во время презентации проектов,мы очень переживали. Но когда назвали докладчика, мы очень обрадовались. Им оказался наш бесстрашный лидер Иван Полищук. Он хорошо справился со своей задачей. Наш проект не прошел в финал, но мы не расстроились.
 За все дни ассамблеи я узнал много нового, все эти дни были для меня ценным уроком. Возможно в будущем, попросив разрешения у команды представляющей какой либо проект, я воспользуюсь идеей и попробую реализовать ее в жизнь. 
XIV СИБИРСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АССАМБЛЕЯ «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ РЕГИОНА» не прошла для меня даром. Я очень благодарен организаторам и судьям. Надеюсь посещать Сибирскую Молодежную Ассамблею и в последующие года.
                                                                                       Эссе написал Белорус Александр, с.Вертикос

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск