ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Эссе. 3 день Гардер Нелли

NellyGirl Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 18:57:16
Эссе. 3 день Гардер Нелли

Третий день начался неожиданно приятно: удивил рейтинг предыдущего дня – в нем  я поднялась на сотню строчек, поэтому захотелось проявить себя как-то  еще.

События разворачивались очень стремительно. На самом деле день оказался крайне сложным. Организаторы, конечно, предупредили участников, что будет труднее, чем в предыдущие дни, но мы не могли и предположить чем конкретно будем заниматься. Наша команда долго думала, за какой взяться проект. Многие идеи команды оказались неактуальными или не креативными. Из трех выделенных  для работы часов два ушло только на выбор идеи. Оставшиеся минут тридцать усиленно работали конкретно над проектом.

На этот раз организаторы четко определили три основных критерия к проекту и главное, что КАК сама команда может его реализовать.  Лично меня очень смутил так называемым «Генератор случайных чисел», который определял докладчика от группы. Я хоть и была в курсе проекта, но все равно немного волновалась за то, что не намеренно подведу команду. От нашей группы выступала девочка, которая волновалась не меньше моего. Она в целом выступила неплохо, ответила на несколько вопросов, но выглядела неубедительно на фоне других выступающих. Некоторые члены команды публично высказали свое недовольство. Я считаю, что она большая молодец, потому что  если бы она себя не пересилила и не вышла презентовать проект, то команда потеряла бы все баллы.

Время бежало незаметно, то ли привыкли к таким умственным нагрузкам и режиму или были очень увлечены делом.  Я рада, что ребята в команде были понимающие, инициативные, коммуникабельные. Не было никаких притеснений – все  работали дружно.

Ассамблея помогла мне приобрести опыт создания проектов, общения. Хотелось бы попасть на это мероприятие снова!  

Гардер Нелли

Команда "Platinum"

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск