ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Рефлексивное эссе 28.11.12 Хоромская Виктория, команда

Виктория Хоромская Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 18:21:56
Рефлексивное эссе 28.11.12 Хоромская Виктория, команда

Рефлексивное эссе.

Хоромская Виктория, команда «Сибиряки»

Третий, завершающий день по своей активности и информативности не уступал первым двум. Также нужно было придумать проект развивающий территорию. Но сегодня задачи были осложнены рамками проекта (проект должен был быть креативным, а также мы должны суметь реализовать проект собственными силами). Также одной из интриг дня было то, что докладчик выбирался рандомно перед самым началом выступления. Это было одновременно очень интересно ( нужно чтобы все члены команды были знакомы с проектом, понимали его суть и умели о нем связно, грамотно и доступно рассказать) и пугающе(поскольку не все члены нашей команды присутствовали в момент обсуждения). Но, к счастью, выступления нам удалось, хотя и наш проект не был выбран для защиты от потока. Но я не сильно расстроилась, так как проекты представляющие наш поток были достаточно сильными( это проекты по устройству в Томске лазерного шоу и по созданию оффлайн игры). Но, к большому сожалению, на большом заседании наши проекты не в достаточной степени «зацепили» экспертов, и поэтому не были награждены призовыми местами. Про проект команды Smart, занявший первое место, можно говорить очень долго. Выступление ребят было хорошо подготовлено, они понимали тему, знали о чем говорят и были готовы ответить на любой, даже самый каверзный вопрос. Но я не могу представить себе такое сочетание абсолютно противоположных вещей. Но мнение экспертов было непреклонным, так что то что вышло то и вышло.

Если говорить в общем и целом, то сибирская молодежная ассамблея-место, в котором каждый человек получает что то для себя. Лично я получила огромный опыт, узнала много нового и интересного, а так же поняла что в жизни все не так безоблачно. В жизни на каждом шагу нам встречаются какие либо препятствия. Кто-то ломается, кто-то делается сильнее. В итоге в первый день мы увидели сказку, а в последующие -настоящую, реальную жизнь со всеми своими подводными камнями. Меня лично эти камни не сломали, а  сделали намного сильнее. Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам ассамблеи за то, что они создали такое мероприятие, за то что смогли сделать его популярным среди молодежи, за то что они тратят свое время и силы, за то что они готовы придти на помощь нам в трудную минуту, дать полезный совет… Спасибо вам большое за это. Я надеюсь, что на следующий год я вновь приду в уже ставший родным Факел, и вновь начну высказывать свои идеи, критиковать чужие и становиться лучше:) 

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск