ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Эссе

Ivan Polischuk Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 18:07:24
Эссе

Всем привет от Красноярца. Вот, пришёл сегодня утром в 9 00 в кино зал. Раздел балов, как всегда, своеобразненькие  трактовки и вполне обыденные обещания сделать то или другое. Чем то напомнило час суда с Павлом Астаховым. Команда инвестор и команда в которую инвестируют имеют совсем разные представления о том, кто прав, а кто ‘’лев’’.

третий день стал желанной ''классикой'' для меня. команды разделили на потоки из потока двое лучших уходят в  '''гранд-финал'' и там уже случается битва титанов. о нововведениях: немного не ожиданно, что судьбу даже самого лучшего проекта мог решит ...его величество '''гениратор случайных чисел'', я всё же думаю что это крайняя мера, ведь каждый силён в чём то своём. спикеры есть спикеры, это из конек... но вот ингода удивляешься, вроде бы работал весь день, а нет. показалось - иди придеставь ещё сам свой же проекты. я думаю организаторы сегодня заметят особенно потных '''лошадок'' в листах самооценивания. И, вот, теперь ты стоишь в ожидание рандома..и он выбирает ТЕБЯ!!!!! Паника-паника – что делать? И ты выходишь и говоришь всё как было нужно. В начале сильное волнение преобладает над цельной речью но потом ты замечаешь что один из судей твой давняя подруга из Красноярска.  И ты прекращаешь волноваться полностью. Ты уже знаешь на кого смотреть и что тебе говорить. Ты просто выполняешь свою работу. Я был в 1 потоке в команде аналитиков. Мы стали рассуждать логически : какие из проектов наиболее проработанные и какие представляют наибольшую ценность для Томской областью. И выбрали вполне правильно, по-моему самые сильные проекты:  ‘’Квесты’’ и ''лазеры’’ ‘’саботажа’’ и ‘’вне юниона’’ соответственно. К сожаление они не вошли в топ – 3 по мнение экспертов. Что ж, бывает. Я духом не падаю. Сейчас вот закончу писать эссе и это будет скорее всего последнее добавление в мои индивидуальные баллы. А каким будет завтрашний день? Может быть моя фамилия прозвучит и я буду призёром, а может…нет, не будем об этом. Я в себе уверен. Томск 2012 – запомни меня. Я тут был и есть…не знаю буду ли ещё, в любом случае благодарю весб штаб, который подготовил 3 для меня ассамблею и лично Алексея Михайловича, который предоставил возможность поехать с ним в одном вагоне. Томск с меня достаточно закончи ‘’классическим’’  для меня способом.

Привет из Красноярска, мира, любви и чистого неба – йоу))))

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск