ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Рефлективное эссе третьего дня 28.11.12

Roman Vtorov Ур.2 (Сонный) :: 28.11.2012 18:07:20
Рефлективное эссе третьего дня 28.11.12

Второв Роман. Команда Platinum. 

Сегодня был финальный, самый трудный день. 

Хочу начать с того, что изначально день начался замечательно, очень порадовал рейтинг, появился огромный стимул вложить все свои силы в этот день, как известно, что в этот день можно из низов подняться наверх, так и наоборот.
Так вот.. Утром, во время лекции Дениса Молоткова, как я заметил очень много людей начали засыпать, не из-за того что не выспались, а просто от безделия, я сделал вывод, что некоторые участники ассамблеи пришли/приехали на данное мероприятие не за знаниями, а просто, что бы прогулять учебу ну или по каким-либо другим причинам (что не есть хорошо). 
Я хочу сказать огромное спасибо лектору, с удовольствием прослушал его монолог, в самом деле были правильные и интересные суждения. 
После его выступления, нас ожидал огромный сюрприз от организаторов, поставленная ими задача, ввела в небольшой ступор. Сразу задался вопросом "Что МЫ школьники можем сделать для развития территории?" перед нами стояла задача не из легких... На обсуждение, еще в кинозале, нам отвели 3-5 минут. Мы всей командой начали выдвигать идеи, но все не то... После нас ожидало такое новшество, которого еще никогда, за время моего участия в ассамблеи, не было. Что это было за новшество- в потоках не мы выбирали докладчика, а это делал генератор цифр, что многим не понравилось. 
Я, конечно не могу говорит за всех, но лично мне это совсем не понравилось. Если уже на то пошло, то надо было и аналитиков выбирать так же! 
Вот мы, команда Platinum, собрались на рабочем месте и начали выдвигать идеи, которые могли бы развить наш город, но все было не то, рассматривались разные варианты, пытались шутить, что бы снять напряжение, но время шло, а идей так и не было, так сказать наступил "творческий кризис"... Только в 13.50 определились с идеей, подали заявку и начали ее развивать, конечно скажу, что наша идея не самая креативная, но и в других командах не было ничего, по сути, дельного. 
Время шло очень быстро, мы всячески ускоряли темп работы команды и всех вводили в курс дела... 
Вот уже и 15.00 все расходятся по потокам, а мы еще не готовы, да и к тому же выступаем снова первыми, что на мой взгляд не справедливо второй день подряд выступать первыми, но некуда деваться, это жизнь и не известно  как бы было на работе в реальной жизни...
Перейдем к следующем этапу...
Наши аналитики решили выставить две команды, а именно команду "SMART" и "Учимся вместе". 
Лично я сделал свою ставку на команду "SMART", ребята действительно сильные и у них хороший лидер Петров Артем, в их победу я верил, что собственно и произошло!
    В презентации других проектов, я не увидел так называемом "изюминки". И считаю решение жюри объективным и справедливым. 
Большинство участников могут со мной не согласиться, но я пишу, что это лично мое мнение, а разделять вам его со мной или нет, то это ваше дело. 
День выдался трудным и угнетающим, полностью вымотал, сил осталось только дойти до дома. Но с трудом еще пишу эссе, если бы вы только знали какое мучение писать эссе, не как все нормальные люди на компьютере, а как я на iPhone,из-за проблем с интернетом. Вы ради интереса попробуйте какого оно, за время написания у меня уже 3 раз сводит кисть... 

И все же свое последнее предложение хочу посвятить организаторам и выразить им благодарность, за то, что в нашем городе Томске, проходит такое мероприятие, которое дарит нам бесценный опыт.  
Спасибо вам большое!

Сообщение было отредактировано »

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск