ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Эссе айцева Елена день третий

lena_ Ур.2 (Сонный) :: 28.11.2012 18:01:10
Эссе айцева Елена день третий

Добрый вечер!!!

Сегодня утром нас ждал очень приятный сюрприз, поскольку благодаря удачным инвестициям восторг дня мы вырвались в лидеры с большим отрывом, и к тому же все члены нашей команды расположились в позициях с 1 по 9. Это прекрасно(:

Итак, но нам предстала самая трудная задача, за прошедши дни.

Сегодня, как я считаю. Наша команда выложилась почти на все 100% каждый член участвовал в обсуждение и выбора проекта.  Сегодня каждый из нас примерил на себя разные роли и позиции кто-то в большей кто-то в меньшей степени! В процессе мозгового штурма нами был выделен проект по нашему мнению саамы перспективный, инновационный и нами реализуемый. После этого мы преступили к работе!

Учтя все минусы работы в команде с прошедших дней мы распределились и каждая группа разбирала те разные задачи(например первые готовили тезисы как данный проект развивает территорию региона; вторые напротив обсуждали суть, ход и правила игры)

Входе всего этого у нас получился отличный проработанный проект. Хотелось  бы добавить что нами были на данном этапе работы было опрошены школы г.Томска о согласии участия в такого рода мероприятиях . были найдены спонсоры.

Представление и защита проекта прошла просто шикарна! Мы победили!!!

Но как выяснилось совсем немного погодя это вызвало негативное мнение у остальных участников ассамблеи. И я не могу понять почему  они так настойчиво утверждаю, что командаSMART победила не заслуженно.

Как и предыдущие дни настал тот момент когда нам предстояло  выставление баллов в табеле «Самооценка» каждый раз мы минут по 20 решали как и кому распределить баллы!  Сегодня было особенно трудно т.к каждый из нас работал одинаково. У нас действительно началась «драка» за баллы.  Мы старались выделять лидеров по тому или иному критерию. Кто чуть больше работал, кто чуть больше критиковал, кто чуть больше работал с другими командами и т.д .. Как мне показалась нм это удалось. И всех устраивал полученный балл.

Я считаю что  нам все удалось.

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам которые устраивают такое событие ежегодно!

Зайцева Елена

Команда SMART

Г.Томск

-------------------------------------------------
Девиз: не оглядывайся назад

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск