ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Смена главной платформы Ассамблеи.

todofast Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 18:06:53

Ответ для ПетровАртем (27.11.2012 22:20:21): Одна из Задач Ассамблеи это работа в непривычных услвоиях с не  знакомыми людьми контакт по моему мнению не подходит из-за своей знакомости  людям не нужно разбираться с новым интерфейсом  меньше умственных усилий =>  люди и на протяжении всей Ассамблеи будут проявлять  эту тенденцию .  Движер же подходи прекрасно по нескольким причинам 1) невозможность  забить стену  как эт опроисходит в группе в вк так как  мало кто решил постить в Темы  надо либо решать проблему с забитой стеной в  вк и вот это реальная рпоблема так как можно не увидеть и не найти важную информацию от Экспертов и прочих и организаторов  либо оставаться на движере .  
  В плане "тупняков" движера  я таковых не нашел  сам будучи на Ассамблее в первый раз и  собственно на движере тоже впервые я легко разобрался  с   тем как нужно на нем  работать заливать информацию и т.д. . Еще возьмусь сказать  о том что на движер не выложить текст с планшета из-за отсутствия правокй кнопки мыши  в ВК тоже не вставить текст с планшета  еще кое что хотел сказать не обязательно вставлять текст можно же писать его с планшета на движере сразу получается  ( если в вк это можно сделать с планшета извините меня за последние высказывание я не разобрался до конца в этом)   
  Собственно  это все что я хотел сказать на данный момент в этйо теме  пожаулй добавить стоит только вывод : Движер самая на данный момент удобная платформа для размещения информации и собственно для работы на Ассамблее хотя и вконтакте удобнее устраивать обсуждения  .

Калинина Татьяна Ур.1 (Спящий) :: 28.11.2012 17:09:43

Согласна с мнение, что Движер не сама удобная площадка для размещения проектов, поскольку на ней не поддерживаются некоторые форматы файлов. я предлога , там можно разместить все форматы и еще один плюс, что в Vk.com, зарегистрированно большее колличество участников, соответственно там большая проходимость людей. это площадка лучще.

-------------------------------------------------
Девиз: Заблудилась в двух соснах.
Wolk Ур.3 (Красный пояс) :: 28.11.2012 03:57:59

Волков Дмитрий, Северский лицей.

Я против смены главной площадки, потому что на движере действительно не так просто найти информацию, да и отправить с планшета вставку невозможно, но для ассамблее так и нужно, не всё получается как хочется в жизни, а после переноса площадки, я думаю, что организаторы просто облегчили жизнь участникам, а это, на мой взгляд, не правильно, Так как ещё в начале ассамблеи сказали, что ассамблея - это модель жизни.)

Сообщение было отредактировано »
-------------------------------------------------
Девиз: Не когда не сдавайся! | Статус: No komment
ПетровАртем Ур.1 (Спящий) :: 27.11.2012 22:20:21
Предлогаю ВКОНТАКТЕ.

Согласно опросу проведенному организацией конкурса было выявлено, что движер не является самой удобной и доступной площадкой для участников.
[Ссылка на опрос http://vk.com/osma_tomsk?w=poll-8045191_620 ]
Напишу на мой взгляд главным минус движера.
- Вставить текст с планшета или телефона, у вас не получится. Т.к. для этого требуется "правая кнопка мыши" чтобы тыкнуть вставить.
- Отсутствие мобильности и простаты использование площадки.
- на dviger.com малое количество зарегистрированных пользователей и которые ознакомлены с интерфейсом данного сайта.
- Большинство людей на этом портале никогда не было, и им для начала нужно освоить движер.
- Также участники конкурса пишут о "Тупняках" движера (сам не сталкивался).

Костя Семьянов
[ Порядком надоели тупняки Движера.]

Предложение: выбрать ВКОНТАКТЕ как основную площадку Сибирской Молодежной Ассамблеи.
Плюсы:
- большество уже зарегистрировано
- знаком интерфейс
- простота и удобство использования
- отстутствие "тупняков"
- у ВК разработаны приложения специально для мобильных телефонов и планшетов, что облегчает работы на этой платформе.
- На данный момент в сообществе Ассамблеи на dviger.com состоит 339 человек, в то время как в группе ВКОНТАКТЕ состоит 580 человек, это тоже не мало важно.

Минусов как таковых я не вижу, только плюсы.

P.S. Надеюсь на вашу поддержку и ближайший перенос основной площадки конкурса. 

ПетровАртем Ур.1 (Спящий) :: 27.11.2012 22:19:44

В данной теме мы ждем от вас, предложений, высказываний за и против, переноса главной площадки Ассамблеи с dviger.com на какую-либо другую.

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск