ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Рефлексивное эссе, день 2. Поздняков Никита

Gvozdev Ур.1 (Спящий) :: 27.11.2012 20:59:47
Рефлексивное эссе, день 2. Поздняков Никита

Поздняков Никита.

Г.Томск

«Эврика- развитие»

Команда «Альтернатива»

Рефлексивное Эссе

Второй день начался с мастер-классов. Я присутствовал на мастер-классе о том, как  построить проект моей успешной жизни, из которого я приобрел много новых знаний.

Сегодняшний день нам дал понять, что относиться надо очень серьезно к поставленным перед нами задачам. Тематика второго дня меня порадовала, в том смысле, что для меня она стала более интересной, чем задача первого дня. Работа в нашей команде  была уже более организованной и распределенной.  Все были заняты своим делом. Это помогло нам получше  подготовить наш проект, который довольно неплохо удался, хотя за такое малое количество времени не все удалось полностью пояснить и рассказать. Но я очень рад своим вложением в этот проект, тем ,что помог самого начала работы распределить обязанности в команде, эффективно обработал информацию о представляемом нами проектом, попробовал себя в роли инвестиционного аналитика. И очень доволен нашей командой, ребятами в ней, которые делая свое дело внутри поставленной задачи, ощущали всю представленную перед ними ответственность и выкладывались все как только могли.

Самое, что было на сегодняшний день не понятно, это когда давалось аналитикам время для вложения наших командных баллов в другие различные проекты, а именно то, что организаторами не было сказано, на каких условиях нужно было заключать договор между командами.

Реально стоящих проектов для реального инвестирования я сегодня увидел. Но в целом большинство команд молодцы. Хороший проект предоставила команда Smart, в который мы инвестировали часть своих баллов.

В итоге прожитый второй день прошел очень хорошо, из которого я вынес много полезной информации для себя, получил новые знания и новые навыки в общении людей. С нетерпением жду завтрашний день, который, думаю будет еще намного интереснее и еще познавательнее. 

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск