ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ

Ассамблея
XV Открытая
Сибирская Молодежная Ассамблея.
Профессии будущего. СТРАТЕГИИ МГНОВЕННОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ

Форум :: Открытая Сибирская Молодежная Ассамблея Горячие    Избранное    Категории    Поиск

эсс Быкадаров

Bykodarov2 Ур.1 (Спящий) :: 27.11.2012 20:56:54
эсс Быкадаров

На второй день тема дня было составление инновационного проекта о развитии территорий Томской области ну и его защита.  Так как наша группа делала проект под названием “ТОРФ, как природный ресурс.”нам не дали баллов потому что у нас была высокая затратность проекта.

Минусы

-Высокая затратность проекта

-резкое ухудшение экологической обстановки в регионе

плюсы

-много рабочих мест

-градообразующие предприятия

-миграция население в этот регион

Я не слышал нечего о командах смарт, и я не  смогу прокомментировать ни как их проекты. Но если их так качественно оценили наверное она сделали действительно хорошие проекты.

На моем потоке мне не понравилось то, что было плохо распредиленно время. Кому то давали прямо много времени. А кому то вообще не чего не оставалось. Мы с нашем проектом успели сказать чуть больше 2/3 нашего проекта. И время на вопросы почти не оставалось. Очень жаль. Потому что это как то повлияет на бал.

Что касается балов которые вкладываться в чужие проекты мне это идея понравилась, она дает возможность почувствовать себя успешным бизнесменам.

Игра на мой взгляд не удалась. Она не была интересной, не было того азарта который должен быть.( только мое мнение)

В общем день мне понравился, потому что он дал нам большее общения чем прошлый. Посмотрим что будет дальше.

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск